Katya

почему не могу завести мото муравей!

у меня есть муравей, он работал отлично я снимал кузов цыплял зади прицеп и нагружал тонну зерна он тянул нормально но потом начал выделуваться даже сам себя не тенет у меня стоит магнет, я его завожу сручки он схватывает и сразу глохне пробывали с толкача он заводиться но плохо, и обороты наберает плохо! ПОДСКАЖЫТЕ ПОЖАЛУСТО!

Ибрагим Ибрагимов

ЖИ-ШИ.... писать как надо?
с ручки
цеплял
сзади
выделываться
глохнет
пробовали
набирает

слух, тебе пора в 3 класс переходить, язык учить.. .
хоть проверяй, что пишешь.. . гугл есть ворд есть... .

Борька Богдан

Должна быть искра, должен быть бензин, и всё это вместе должно быть в нужное время, тогда заведётся...

Леонид Николаев

По такой технике есть специальные сайты, там вам подскажут. По муравьям я не встречал тут толковых коментариев.