Назгуль Таабалдиева

Какого производителя выбрать Asus или gigabyte

Хочу купить GTX 680 от асус она стоит 18000 т. р, а от gigabyte 16000 есть ли смысл переплачивать?

За типа брЭнд))

Жа
Жанна

Конечно АСУС, даже не думай!!!

Святослав Игоревич

зависит от организации питания и охлаждения, а так же частот. весомого значения фирмы из двух этих -нет.

Ол
Ольга

Дело больше в бренде и не много в охлаждении.
Процессор там один и тот же, так что не парься и бери гигабутовскую если не хочешь переплачивать

А*
Агата ***

Вот я на днях комп новый собрал, Материнку Asus поставил, а видео Gigabyte. Gigabyte дешевле чем аналог Asus и чуть мощнее . Так что думаю gigabyte разумный выбор.

Ва
Валерия

однозначно asus они на всю свою продукцию постоянно обновляют программное обеспечение к материнкам постоянно обновляют версии bios

Михаил Яндулов

пять лет комп работает на материнке asus