Катя Вотчал

При закрытии крышки нетбука, он уходит в спящий режим. Вопрос: А продолжают ли работать компоненты нетбука, HDD, proc.

Я слышал, что включенный компютер нельзя возить в машине, так как HDD может быстро поломаться. При спящем режими HDD находится в рабочем состоянии, подвежном? Или может быть головки находяться в рабочем состоянии...

К_
Ксю _

Головка жесткого диска прекращает вращатся. Питание остается только на оперативной памяти для быстрого восстановления "рабочего" состояния