Екатерина Воронина

гипертонический криз во время беремнности.. опасно ли для плода?

Та
Татьяна

Очень! М. б. отслойка плаценты и острая гипоксия. плода. А почему вы не принимаете на весь период бепеменности препараты, нормализующие АД? Свои комментарии -при мне.

Сергей

Для ребенка это смертельно опасно да и для мамы тоже.

Оксана Мартынова

опасно... может привести к эклапсии. Сами почитайте что такое эклапсия