Эльмира Димаева

Гастроэнтерит/ротовирус у ребёнка 3х лет. . Какие симптомы? У кого малыши болели, как эта инфекция себя проявляет??

Ми
Миша

Редкая гадость. Ребенка 2г Рвало по началу и поносила жижей постоянно. Это неделя где то.. . почти не ела. Давали регидрон, энтерос, смекту. Все время лежала или вяло ходила и спала много. Потом вроде прошло и через неск дней по новой.. . на все про все ушло 2 недели.
Удачи - выздоравливайте.

Ульяна

Температура под 39, рвота дикая, боли в животе, понос водой.