Настюшка Карпова

что лучше для волос никотиновая кислота или репейное масло? ваш взгляд.

выберите что-то одно. Что вам больше нравится, или что-то другое

Св
Светлана

мне никотиновая не помогла и репейное масло тоже, а вот касторовое масло+ эфирное масло бей- это суперсредство

Роман Языков

репейное масло делает волосы мягче (можно даже ресницы им мазать) , а от никотиновой кислоты волосы ростут.... а еще наверно каплей никотиновой кислоты можно убить лошадь)

Марина Шкляева

я пользуюсь никотинкой очень даже милый результат))