Лаврентий Лубягин

как называется чувстительность экрана сенсорных трубок, например у nokia asha 305.306.311 у них чувствительность низкая,

а у galaxy s 3, и у других экран очень чувствителен, и можно ли сделать nokia asha 305 чувствительным

Илья Зубов

Ну наверное менее чувствительный - резистивный, реагирует на ноготь и стилус,
более чувствительный - емкостный - реагирует на тепло пальцев

Ел
Елена

у более современных телефонов экран резистивный (работает от рецепторов на пальцах), на других или действует на нажатие или сенсор уже старый