Georg

как прокачать сцепление на ваз 2101. как прокачать сцепление на ваз 2101

Ка
Катюша

вдвоем надо, наливать в бачок жидкость и сливать сначала на главном, потом на рабочем.

Наум Извольский

ЗАтратьте день и сделайте его на тросике как на 2108 А для прокачки, точнее не надо и прокачивать отвинчиваете штуцер на раб цилиндрике, одиваете на него шланочку вставляете её в бутылочку и дуете в отверстие в крышки бачка, до его половина ухода жидкости, затем закрываете штузер заливаете жидкость и делаете так ещё раз.

Ёжик Колючий

Нет, мне это нравится: "вставляете.. . и дуете в отверстие"!!!