Елена Шишканова

Как вы думаете - вписался бы Высоцкий в нынешнее время, и о чем бы он пел?

Анастасия Бармина

куда бы делся то!
денежки все любят... он и тогда не за бутерброды работал....

Че
Чеэто

Вписался бы и пел бы о челноках торгующих на раскладушках, о банкирах и долларах, о гастербайтерах и проститутках!

D S

Я думаю, нашёл бы темы.

Денис Колдунов

нет. не вписался бы.
и не пел бы даже, я думаю, если бы дожил.

Евгения Юцис

Для народа да, а для власти был бы не угоден это был рупор совести и они не при каком строе не нужны.

Мелисбек Кубатов

я думаю вписался бы.. . и песни, стихи, поведение у него были бы уже жеще.. . и как обычно обо всё...
а вообще я думаю, что выживи он в 80-х.... то в 90-х уехал бы заграницу.. . но не забывал родину и часто приезжал и продолжал вещать.. .
однако ненавистников у него в разы больше было бы сейчас, чем тогда...

Валерий Разгуляев

придумали бы закон не играть в общественных местах на гитарах про чечню точно спел бы про выборы и про ипотеку не забыл бы

Ев
Евгений

..тогда он был один такой своего времени... и сейчас ведомо было бы одному ему.. .
у него взгляд на все СВОЙ....

Наталья Суворова

Вписался, да еще и во всем известную партию вступил бы.

Александра Мирошникова

наврядли бы много пел, его серьезные песни актуальны . повторятся смысла нет, может шуточные типа быкова куплеты.. . скорее занялся своими театром, телережиссурой.

Ев
Евгений

Нет! Не вписался бы! Если ты Поэт и тебе дан дар свыше, то ты перестаёшь принадлежать времени! И за то, что у тебя получается платишь как правило очень дорогую цену, собственно жизнь! Высоцкий из тех, кто никогда-бы не дожил до пенсии!!

Ж*
Женя **

высоцкий уже тогда спел об этом времени------хоть впереди большие перемены.... никогда не полюблю