Inna Silantyeva

Средний-ли я россиянский класс?

Из семьи рабочих (так в личном деле записано)
В проклятом СССРе
Мяско ел каждый день (то говядинку, то свининку, то птицу)
Частенько ел икру черную, почему помню - красную не любил... .
Игрушки были (в основном солдатики, само собой, танки с пультом управления, немецкая железная дорога, опять же, и т. д. )

Всё детство своё провёл на улице в играх и даже не могу сказать в чём.... Кружки в школе и во Дворце пионеров были бесплатны. . (ну. секции были платные, но стоили копейки)

Как Вы думаете, мой сын выберет современную систему.... или он задумается? (О чем - это другой вопрос!)

Мария Грибенко

СССР никогда проклятым не считал, скорее наоборот. Хотя черную икру не ел, даже не нюхал. Семья считалась средним классом.
Сейчас считаю себя ниже среднего - з. п. в районе 150 т. р.