Юлия Прохорова
Юлия Прохорова

Туплю в плане общения

Ужасно туплю во время общения с людьми, вообще не знаю что сказать, что ответить.... мне 15 лет а у меня даже приятелей нету, это одиночество съедает меня, и чем дальше тем мне сложнее общаться ((. Вообще я как то тупить стал в последнее время, кажется что живу во сне, всё одно и тоже с утра до вечера, как будто ничего не меняется, и никогда не изменится. Пытался найти друзей, девушку но в итоге меня все посылают ( мол я скучный) и что делать? это судьба значит?

ЕФ
Евгения Флегонтова

Ищи людей по сходным интересам, пытайся шутить, стань частью компании. В общем прилагай все усилия, но помни "Судьбу ты выбираешь себе сам"

ОЕ
Олеся Ермошкина

А не надо тупить. сли чловек добрый, интресный собеседник-к нем люди сами тянутся. У меня по жизни так-и в транспорте и на улице люди подходят, что то спрашивают, я вежливо, с душой отвечаю и пошла беседа. Удачи вам.

ВБ
Владимир Бобков

начните много общаться в интернете.. . значит заранее продумывайте, что будете обсуждать, если нечего сказать... а потом само собой пойдет

Юл
Юлия

Бросай дрочить и ищи круг общения, ищи и ищи. И вообще - смотри в будущее вот тебе мой совет. То что ты считаешь важным сейчас - завтра для тебя будет ерундой, но зато то что ты сейчас не замечаешь будет главным для тебя спустя время. Действуй на опережение.

Девок нету? Сними проститутку. В общении не заискивай ни перед кем, держись независимо, не ищи общения

БС
Борис Сорокин

Я необщительный. Но мне это нравиться) Не люблю трепаться без дела. Если я понимаю что никакой ценной информации от человека не получу - давай до свиданья.

СЗ
Станислав Зимин

главное не паникуй. Я по этому поводу тоже сильно загонялась, думала, что у меня по определению не может быть друзей. Знакомилась и расходилась со многими людьми, считала себя неудачницей. А потом знаешь что? Постепенно появились люди, которым я нравлюсь и для меня это необъяснимо! Но они есть, и мы на одной волне. Я себя другим человеком чувствую. Поверь, ты обязательно встретишь своих и будешь счастлив. А пока, чтобы скоротать время - делай то, что тебе нравится, смотри хорошие фильмы, читай книги, фотографируй, пиши.. . Желаю удачи!

Похожие вопросы
Я постоянно туплю, но все считают меня умным, что за бред?
Девушка была всё время доступной в плане общения
что делать если я туплю ?
как мне отвтить? туплю
Что с мной? Дико туплю пр и общении с девушкой в живую...
помогите я туплю)))
Совсем туплю. Помогите!!!
Как мой мир удалить? Че то туплю.
Мне стало тяжело общаться с людьми. В общении торможу и туплю. Как мне быть?
Мне тяжело стало общаться с людьми. Туплю в общении сильно. Как мне быть? Боюсь что это аутизм..