Юлия Прохорова

Туплю в плане общения

Ужасно туплю во время общения с людьми, вообще не знаю что сказать, что ответить.... мне 15 лет а у меня даже приятелей нету, это одиночество съедает меня, и чем дальше тем мне сложнее общаться ((. Вообще я как то тупить стал в последнее время, кажется что живу во сне, всё одно и тоже с утра до вечера, как будто ничего не меняется, и никогда не изменится. Пытался найти друзей, девушку но в итоге меня все посылают ( мол я скучный) и что делать? это судьба значит?

Евгения Флегонтова

Ищи людей по сходным интересам, пытайся шутить, стань частью компании. В общем прилагай все усилия, но помни "Судьбу ты выбираешь себе сам"

Олеся Ермошкина

А не надо тупить. сли чловек добрый, интресный собеседник-к нем люди сами тянутся. У меня по жизни так-и в транспорте и на улице люди подходят, что то спрашивают, я вежливо, с душой отвечаю и пошла беседа. Удачи вам.

Владимир Бобков

начните много общаться в интернете.. . значит заранее продумывайте, что будете обсуждать, если нечего сказать... а потом само собой пойдет

Юл
Юлия

Бросай дрочить и ищи круг общения, ищи и ищи. И вообще - смотри в будущее вот тебе мой совет. То что ты считаешь важным сейчас - завтра для тебя будет ерундой, но зато то что ты сейчас не замечаешь будет главным для тебя спустя время. Действуй на опережение.

Девок нету? Сними проститутку. В общении не заискивай ни перед кем, держись независимо, не ищи общения

Борис Сорокин

Я необщительный. Но мне это нравиться) Не люблю трепаться без дела. Если я понимаю что никакой ценной информации от человека не получу - давай до свиданья.

Станислав Зимин

главное не паникуй. Я по этому поводу тоже сильно загонялась, думала, что у меня по определению не может быть друзей. Знакомилась и расходилась со многими людьми, считала себя неудачницей. А потом знаешь что? Постепенно появились люди, которым я нравлюсь и для меня это необъяснимо! Но они есть, и мы на одной волне. Я себя другим человеком чувствую. Поверь, ты обязательно встретишь своих и будешь счастлив. А пока, чтобы скоротать время - делай то, что тебе нравится, смотри хорошие фильмы, читай книги, фотографируй, пиши.. . Желаю удачи!