Алексей Михайлов

Кого из нынешних знаменитостей по уровню влияния на слушателей можно было бы сравнить с Высоцим?

Высоцким.

Azamjon

Елена Ваенга думаю потянет

Валерий Зимин

Жириновского

Ренат Мухаметжанов

Оставили бы вы Высоцкого в покое.... Он намеренно ушел от вас. А знаменитостей дофигищщи-Пугачева/бабуля, к примеру. Влияет. Затем, на кого влиял Высоцкий? Особое впечатление производит на сильно-пьющих... Факт. Не сочиняйте легенд, прошу-будьте милосердны к себе и к памяти задрюканного вами артиста.

Евгения Енот

Высоцкий как Высоцкий, кто-то его любил (творчество) а кому тог он не нравился, так и сейчас, кому то Пугачева кумир, а мне например - нет!