Ольга

Вы бы хотели уехать жить в европу? И почему?

Марат

в Америку -для луччей жизни

Ле
Лерока

нет. не хочу к сытым буржуям. в Колумбию или Кампучию хочу)

Дм
Дмитрий

Хотела бы из-за уровня жизни высокого, но так было раньше. Сейчас меня в Азии все устраивает

Носир

Там цивилизация, там не бегают бродячие собаки в городах и не нападают на детей, там нет такой ужасающей пьянки в любое время, как в России... Там молодёжь не ходит с бутылками пива в руках и не сосут табачные соски, как у нас...

Кр
Кристина

у меня сын уже уехал. Не смог здесь найти работу по специальности.

Юля

Не в Европе, но забрав всю семью уехал 16 лет назад. Согласен с Paul Bondarovski

Анна

Уже. Почти 22 года назад (еще из СССР) . Как почти все, купился было на "перестройку", надеялся, что жизнь в конце концов станет похожей на человеческую, но потом вдруг понял, что дело-то не в политическом режиме, не в недостатке свободы, а в том, что большинству населения эта самая свобода и не нужна вовсе. Они не свободы хотят, а чтобы тюремной похлебки давали больше и чтобы она была разнообразнее и вкуснее. Вот когда до меня дошло, что грядущая "демократия" не сможет быть никакой другой, кроме как властью ТАКОГО вот большинства, я собрал чемоданчик, наменял 500 долларов (на больше не было) , купил визу на 20 дней и рванул в никуда, где меня никто не ждал. Ни сожалений, ни ностальгии (ни разу не возвращался).

Славик

Хотелось бы пожить в нормальной стране.

Ольховский

Мне и в Африке хорошо

На
Настя

Я уже уехал, чтобы нормально зарабатывать, отлично отдыхать, дать детям лучшее образование и быть спокойным за свою старость и за их будущее.
Да и родителей лечить надо и дать пожить по человечески. Тем более моё образование это позволило.

Валентинка

Уехала бы. Потому что с детства не чувствую, что Россия моя страна. Не приятны очень многие вещи, которые делают русские, правительство с дурацкими законами.. . Проще говоря, хотелось бы более хорошего уровня жизни. И еще куча всего. Так что через 2-3 года: Британия- жди меня)

Алексей

в испанию. прожила там 5лет, подумываю вернуться

Ра
Раушана

конечно. уже планирую)

Да
Дарья

Пусть лучше она приедет ко мне. А я тут, на диване)

Алексей

Да ну там все политкорректные . пидары по улицам ходят и не прячутся . С Сербами тоже проблема .

Юл
Юлия

Москва и так в Европе, никуда ехать не надо!

Владислав

да нет ибо зачем мы там однако

Анастасия

В Европу-нет-В Северную америку-можно

Андрей

"К единой цели мы идем, свободной мы хотим России,

Ответ наш ясный и простой запомнить просим навсегда: Вам лучше в Турции? Туда пожалте сами, господа! "
Габдулла Тукай.

Анастасия

потому что там меньше русских... ну и всех остальных, кто тут у нас....