Вероника Размашкина

какие экскурсии можно брать с Патайи (Тай) ? что больше впечатлило ???

Игорек Антонов

ххх-шоу или 69-шоу (это шоу только для взрослых) , еще перпендикулярно Волковой-стрит- улица Бой-таун с Го-шоу-бой (после 10 вечера, вход бесплатный, не понравиться-уйдете, слова никто не скажет, мальчики симпатишные) . Алказар (можно фотографироватьт) или Тиффани (то же самое но без фото) -красиво, театрально. В Камбоджу, если деньги будут (от 4800 до 6500 в зависимости от сезона) . на Квай, на остров обезьян. Возьмите однодневную в Бангок-все покажут. Тигриное шоу-прикольненько, Нунг-нуч можно. Сходите на фиш-спа, где рыбки ножки обкусывают. Берите сразу желательно экскурсии на весь отпуск-и деньги влОжите, и все успеете, и чуть организованнее будете. Я перечислила все, что надо обязательно посмотреть. Сейчас много новых еще появилось, но я уже не беру, а езжу везде сама с тайцем.

В Мурманске вечнохолодно и скучно, так что театральные шоу-как горячительное.

Ольга Быканова

трехдневная экскурсия в Камбоджу (Ангкор-Ватт) , река Квай и Храм Истины)
а всякое там кормление крокодилов на их ферме, парк орхидей, особенно ШОУ ТРАНСОВ И СЛОНОВ - ДЕТСАД ПОЛНЫЙ)

Ольга Бреева

1. Путь к аватару или река Квай с вдп. Эраван.
2. Аюттайя (входит в Путь к аватару)
3. Шоу трансвеститлв
4. Обзорная
5. Полет Гиббона + зоопарк !!!
6. Парк миллионнолетних камней + крокодилы.
7. На острова - лучше какая-нибудь прогулка с пикником.
Проверьте, чтобы вошли змеи, слоны, крокодилы ( ну глупо в Тае быть и не посмотреть) .
В Бкк лучше съездить из Птт, чем терять день на переезд (сами попались) .
Ездили по экскурсиям с Илвес тур (летали с Пегасом) . Крайне понравились и цены и экскурсоводы. Вышли на них через журнал в отеле, но у них есть сайт с кучей экск. и полезной инфой.
Первый раз в Тай! Классно!!!

Машенька Толкачева

Вика, прочтите экскурсии в Паттайе. Там ссылки на фото и видео экскурсий. Поверьте, Вас ждет масса впечатлений, так как в Паттайе Вы без экскурсий не останетесь...

Борис Пустоветов

золотой треугольник, однозначно. на острова - тоже однозначно, только лучше сами добирайтесь без экскурсии. с пирса катер 150-200 бат с человека. ботанический сад - красиво. это - из стандартных. а вообще лучше взять машину напрокат и самим поездить, там всё рядом и всё поначалу интересно )

Виталий Скрупскас

О. Самет, огненное шоу

Прямицын Денис

Мне лично понравилось на реке Квай, шоу трансвеститов. На островах очень чисто и красиво, но это просто покупаться и позагорать-туда лучше ехать самостоятельно.

Виктория Опря

В Паттайе огромный выбор экскурсионных программ на любой вкус, у всех предпочтения разные.
Посмотрите сайт "Превед Тур" там есть описание, цены экскурсий проводимых из Паттайи, фотоальбомы, отзывы.
А вообще проще всего на месте сориентироваться. За один раз вех экскурсий в Паттайе не объездить - придется несколько раз приезжать.. .
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года
мои любимые экскурсии из Паттайи

Ольга Миршельд

Сама собираюсь в Тайланд, только на Пхукет и Самуи. Но в Патайе, слышала гораздо больше экскурсий.