Doston Janapov

Имеет ли право работодатель забрать трудовую книжку, а потом тянуть с оформлением на рабоу? Уже 2 недели (

Александр Королев

Если Вы отдали трудовую и стали работать, а договор не оформлен. Вы рискуете остаться без зарплаты!! !
Моему мужу за месяц денег так и не заплатили! Не помогла ни трудовая инспекция, ни прокуратура!!! !
Так что права работодатель такого не имеет. Но, иногда, получается по разному...