Сергей Артюшенко

Ищу кинолога в Королёве или Юбилейном - частника! Есть кто на примете? Буду рад любой информации!

Оксана Лукашова

Вот они все из Королева и Юбилейного на Московских площадках тусуются.))))) ) В смысле не дрессировщики, а владельцы собак. Думаю, как раз потому, что там у вас нехватка профессионалов.))))) )
И вообще вопрос не понятен. Какой именно КИНОЛОГ вас интересует? В кинологию входит как разведение, так и дрессировка, и экспертиза и т. д. и т. п.

Манас Абдиев

Кинолога ищите в Москве с выездом к вам. Будет подороже, но намного толковее. В Сокольниках неплохо дрессируют собак. От королева ехать на электричке до станции Москва 3. Каждую субботу они там занимаются на площадках. И мой вам совет: не ищите рядом с домом, ищите хороших. Я уже раз обожглась, теперь на грумминг собаку с Королева в Истру вожу.

Роман

В королеве есть клуб Русь. И очень не плохой. Поспрашивайте там.