Алексей Ленивкин

Так ли это что если кормить ребенка грудью, то потом она не потеряет своей формы

И вообще как вернуть грудь в норму после кормление?

Сергей Рябцев

Барышня !!!Вы о груди печётесь более чем о ребёнке! Вы отразились в будущее, а чтобы Вы продолжались . Вам грудь дана чтобы его вскармливать и чем дольше, тем меньше ребёнок будет болеть по жизни! А чтобы грудь держала форму, нкжноделать физические упражнения на грудные мышцы .

Gregory Santoni

наоборот, отвиснет
и сосок станет отвратной формы как горошина

Алексей Малинин

она уже во время беременности меняется. и после родов все равно испортится, если решите от молока избавиться.
так что лучше кормите грудью.
да и с годами она лучше не становится.
можете только оттянуть процесс "увядания"груди упражнениями и хирург. вмешательтвами

Alina .

А это как повезет.. . Только если не кормить совсем - но поверь, оно того не стоит. Ни здоровья малыша, ни твоего счастья быть полноценной мамой.

Yana Alieva

чем дольше кормишь, тем хуже форма становится. но у кого маленькая грудь -ничего не обвиснет. но кормить всё равно надо хотя бы пол-года, если есть возможность !! а уважаемому советчику Александру хочу сказать, что если бы мужчины не вгоняли нас в комплексы насчёт обвисших сисек, то мы б и до 5 лет кормили ))

Kalve .

Сейчас нападут, но у меня двое детей, первого кормила смесью, небыло молока, а второго долго, со своего опыта скажу, и как у подруг, если важно сохранить красивую грудь, то некормите долго или не кормите. потому что после долгого кормления грудь меняется и выглядит непривлекательно как минимум, а ребёнок и на смеси здоровенький, и на молоке материнском, а вот о себе надо думать, поверьте, потому что надо оставаться красивой. потому что некрасивая грудь будет давать комплексы, неуверенность и даже иногда охлаждения мужа, у меня не совсем так, но я просто очень ухаживала контрастные примочки и маски и специальные крема, но всё равно грудь прежнюю невернуть. А, поверьте, отношения, сексуальная привлекательность оооооочень важно для сохранении семьи и соответственно ребёнку, а мамочки которые бьют в груди, что вам важно здоровье ребёнка ( здоровье непричём тут ) или красота? часто одни и труднее найти себе мужчину. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ. Слава богу я не одна, но я и стараюсь делать, чтоб сохранить хотя б всё остальное в форме.

Роман Любимов

кормлю ребенка грудью пол года, грудь изменилась не сильно, но я контрастный душ принимаю, упражнения, крем и главное вообще не снимаю бюстгальтер для кормящих ни днем не ночью, но он должен быть хб и без косточек. здоровье ребенка важно, но и о себе любимой забывать не нужно.

Ирина

Да форма по-любому будет, уши спаниеля чё вам, не форма что ли))))

Анатолий

у меня грудь от окситоцина растянулась выше нормы... надо похудеть и она уменьшится

Анастасия Прокофьева

мда.... ну и ребенок вам тогда зачем поиграйте в дочке матери и отдайте не нужную куклу! ну и вопросы!

Alexey Ramazanov

наоборот потеряет!

Лю
Людмила

Молодость не вернешь. Я сейчас кормлю грудью третьего ребенка, грудь увеличилась на размер, но и форму потеряла...

Кр
Кроль

делайте зарядку, водные процедуры и грудь еще долго будет радовать Вас и мужчин

Яна Минакова

нет конечно)))))))) ни как, если природа так распорядится.