Людмила Макеева

Как вам такая ситуация. . допустим, я выйду замуж за брата жены моего родного брата..). . со стороны как бы это выглядело?

На
Наталья

со стороны будет смотреться нормально, если конечно он не кудрявый лилипут, а вы не жирная негритянская женщина с бородой -это согласитесь, странно

Данил

главное чтобы вам было хорошо, вы же не родственники

Марина

нормально. а что не так?

Евгения Надеенская

Так и выходи на здоровье, вы же не кровные.

Мээрим Сегизекова

нормально. а что?

если по родственным связям, жена Вашего родного брата и ее брат Вам никак не могут быть родственниками. в генетическом плане они Вам абсолютно чужие люди.

Станислав Гержот

Нормально бы выглядело.

Илья Рылов

иди вперёд и не смотри по сторонам

Ар
Артур

Ну и что? кровосмешения нет, детки нормальные получатся.

Алёна Ли

Нормально это будет выглядеть)))))

Сергей Сударев

Нормально. А что, кто то со стороны знает кто есть кто?

Виктор Переездов

А в чём проблема? Если любите друг друга женитесь.

Денис Разумов

Ну, если ваши родители не братья-сёстры, то ничё так будет выглядеть )))

Св
Свет

ерунда какая-то. Формально препятствий для этого нет, но состороны выглядит так, словно вам просто больше не за кого, как за не кровного родственника, или секта какая-то, куда состороны людей не приводят

Александр

я спокойно отношусь к такой ситуации, в этом нет ничего предосудительно или странно