Ульяна Ульяна

Подскажите, как изьавиться от мыши в доме?

Сент Aka God For You

Купи мышеловку, она надежнее, чем любой кот ...

Паша Заболотный

только кошка

Рома

заведите кота.... и себе тоже....

Елена Громыко

Завести кота 😄

Alisher Mamajanov

хоть напрокат кошку возьми. и дай мышке лаэейку куда сбежать. от запаха кошки она сама перепрячется)

Андрей Андрей

в продаже есть клей от грызунов (в том числи и мыши) . там доходчиво в инструкции описано.

Виктор

Да, есть клей от грызунов, мы на даче таким пользуемся.
Возьмите кусок картона, положите какую-нибудь вкусную приманку, а вокруг намажьте этим клеем. Мышь приклеится, тогда выкиньте ее вместе с картонкой. Ничего сложного. Удачи!

Оля

Пускай живет. Что плохого она вам делает?

Катерина Натарова

в мышеловку кусочек сыра, поставить в то место где заметили какашки. в течении часа попадётся. у меня это делает муж.