Роман Киселев

Машуня сфинкс у нас 4 дня первых 2 дня ходила на горшок, помыли перестала ходить подскажите что делать??

Сергей Казарин

Не мойте горшок моющими средствами, они убивают запах-и кошка теряется где то место что надо. Поначалу пусть даже немного останется старого наполнителя, пока привыкнет окончательно

Елена Ракитина

Видать весь запах отмыли, растерялась кисуня.

Дина Колпикова

Теперь необходимо запастись терпением и следовать следующим правилам как только лужица или кучка появляются там, где ей не положено быть, надо сразу обмакнуть в это бумажку и перенести её в лоток. Затем туда же транспортируется котёнок для впитывания характерных запахов. Запах же в неположенном месте уничтожается всевозможными средствами, для надёжности можно это место даже заставить каким-нибудь предметом для пущей недоступности. Через несколько таких процедур котёнок поймёт, что от него хотят, и будет ходить в лоток.