Елена Пеганова

с чем лучше всего сочетать тренировки на бицепс и трицепс? С наибольшей эффективностью так сказать

потому что блять не растут руки

прям в хуй уперлись

Урмат Шайымкулов

с тяжелой базой -приседаниями, жимом с груди, становой тягой и как ни странно с подтягиваниями на турнике

Аида Турсуналиева

биц и триц, сочетают с бицом и трицом. Их вместе бля делают нормальные люди
И больше в этот день ничего...

Самир Гусейнов

спина бицепс, грудь трицепс - так как эти мышцы в большинстве упражнений работают вместе друг с другом)

Вася Трифилёнков

бицепс и трицепс лучший вариант ( так делал арни)
бицепс работает со спиной, то есть если включил, то уже добивай в эту треню - очень актуально у атлетов
вариант с грудью например тоже неплох, ты делаешь дополнительную тренировку ( то есть в день работы спины и в день груди)

Марина Кочеткова

Тяга в наклоне, подтягивания, становая.

Mamed Mamedov

Как вариант, посмотри на свои ноги.
У многих в генетике заложено, что руки не растут при отсутствии роста ног.