Михаил Якунин

мопед альфа при включении 1 скорости с нейтралки (когда неподвижен) дергается намного вперед, сцепление отрегулировать?

и если надо регулировать то ослаблять или подтягивать нужно?

Ан
Андрей

Сцепление ведёт, надо подтянуть.

Алёна Курбатова

это у всех так !!!так что не надо не чего регулировать это норма для альфы

Евгений

нормально, диски в масле и работают как турбомуфта

Юрий Селивёрстов

Так и должно быть, это и есть эффект когда он из под себя рвет