А(
Александр (())

ищу в москве пуговицы с значком apple(iphone)

может кто знает, где можно в москве купить такие пуговки? в гугле вообще голову сломаешь!! мне любые подойдут! может есть у кого!! я куплю!!

Алексей Иванов

Фирма «Гамма» — это ассоциация фирм, занимающих лидирующие позиции на российском рынке в производстве, оптовой и розничной торговле швейной фурнитурой и товарами для хобби, творчества и рукоделия — основана в 1993 году и за 20 лет работы зарекомендовала себя как надежный партнер и для покупателей, и для поставщиков.

Достоинством фирмы является самый широкий ассортимент швейной фурнитуры, товаров для рукоделия, хобби, творчества в СНГ — более 20 тысяч видов товаров, более 90 тысяч наименований.

Москва
111024, ул. 5-я Кабельная, д. 3
Тел. /факс: (495) 784-7788, 913-5325, 741-7007
E-mail: office@firma-gamma.ru
Доставка: (495) 974-31-26, 913-53-26
E-mail: dostavka@firma-gamma.ru