Александр Кравцов

Помогите разобраться. Я хочу чтобы Вы были счастливы. Могу исполнить любое Ваше желание. Но то что Вы хотите не сделает

вас такими. Что мне делать?

Андрей

Перестать сотрясать воздух и что-нибудь сделать.

Фурсова Татьяна

А каким ты хочешь видеть меня? И какой счастливый Я по твоему?

Рекман Ирина

тоесть если я попрошу тебя что бы я стал счастливым то ты не сможешь этого исполинть? тогда от куда такая уверенность в том что сможешь исполнить любое желание?

Игорь Савенок

отдай мне все деньги и все ценное, если есть молодую красивую жену для секса, осчастливишь, и желание не манна небесная нетрудно реализовать