Дмитртй Иванов

хохол KLIN BLINTON ненавидит русских - потому что его мать, дочь и жена работают "на трассе" в России?

Юрман

Нет. Просто потому что он козёл и мудак, прости Господи.

Лена

У этого человека больной РАССУДОК.

Залина

Это шо, вторая часть Блинтона началась?
Сезон 2013?
Собираешь клуб болельщиков?

Эн
Эндже

так он радоваться должен. русские его кормят.

Лю
Людмила

Он не терпит, когда его жена и дочь любят русских.

Нюша

ну это не страшно! вот если бы он не любил узбеков-была бы рассовая неприязнь!а так соседская!как говорют хохлы-дид чёрт в окно лизет!- а хай,кабы не москаль!как говорится на то щука,чтобы карась не дремал! пусть тешится! а давайте столицу в Киев вернём и опять братья навек станем! а Москву для таджиков кавказцев и китайцев оставим! да и обгородим-чтобы не удрали обратно!

Нтон

хочешь посасать?