Алена Ивасенко

Аллах велик и мы надеемся что Он не оставит вас единоличником. Будьте со всеми. Мы все рабы Его. С близкими и так далее. Н

Ни надо ни какой религий. Ни Мухамеда не Христа. Есть только один Аллах и ты.

Сергей Блинов

Слово - АЛЛАХ - созданному вращению, прекращение вращения созидательного. В чём преуспевают последователи Аллаха? Да в паразитировании! Т. е. они ничего не создают, а только стремятся разрушить то, что кем-то создано, ибо паразитирование только это и подразумевает.

Elif. Uz

йа пьян
но читая твою муть
я понимаю что это полный пиздец

Ирина Минакова

Рабу Божьему. Не уж то ты нужен Богу в роли раба? Прочти внимательно Суры. Раб это людское понятие. Когда один человек в собственности другого. В роли раба человек даже сам себе не нужен.

Бахтиер Джабборов

Хвала Аллаху что защищает нас от мусульман.