Илья Королев

Щенку 1 месяц, через неделю его хотят забрать, у него прорезаются зубки, сам не ест... через неделю он будет готов???

Порода той-терьер.

Вот мне тоже жало, просто у меня покупатели так попросили и вот я волнуюсь, а стоит ли ((((

Екатерина Асеева

тоя в месяц???? смерти его хотите???? раньше 2-х мес такие породы не отдают вообще!!!

Виктория Бирюкова

конечно нет. к трем месяцем только. мамку сосать ему еще, а вы отдавать бедную кроху.

Людочка Гончаренко

Я своих раньше 2 мес не отдаю, столько сил и души вложено в эти маленькие комочки и отдать на почти 50% смерть (смена питания, недополученный с материнским молоком иммунитет, отсутствие прививок, неумелые действия владельца, ведь не у всех есть опыт) мне жалко

Андрей Андрей

щенка отдавать раньше чем 1,5 месяца не желательно! Так как он еще нуждается в матери-материнское молоко дает максимум иммунитета ...до первой прививки (2 месяца), считаю что щенулю лучше додержать до 1,5 месячного возраста!

Натали

да готов то он будет, только не лучше ли подождать пока сам кушать не начнет, а потом отдавать, а в иделе вообще месяца в 2-3

Евгения Малова

Не отдавайте раньше полутора. Мелкая порода, владельцы наверняка неопытные - не надо такого маленького им.

Сашенька

Подождите до полтора месяца. Это нормальный срок.

Ленок Демьянова

ну покупатели бы зачастую и в месяц забрали, объясните доходчиво что еще рано и они намучаются и щенка могут угробить

Анютка Крошка

А вам никто не говорил, что с 21 дня щенку необходимо вводить первый прикорм? Если бы вы не поленились побольше узнать про выращивание щенков, то у вас этого вопроса не возникло бы) щенок уже должен два кормления от вас в день получать, помимо сучьего молока. А к 45 дням кушать самостоятельно!