Ольга Гуркина

может ли роботодатель требовать компенсацию за кражу наружной рекламы у сотрудников

Алексей

нет все претензии к охране. а если на неё денег пожалел пусть со своих платит

Ирина Хазова

Может, если присмотр за этой рекламой входит в круг их обязанностей. Например, со сторожа, если рекламу унесли во время его дежурства.

Diana Adamiya

Может у сторожа если она пропала ночью или у вахтера если днем и то если ему видно с рабочего места эту рекламу.