Ba
Bad

нужен образец доп. соглашения на отсрочку платежа для поставщиков

для поставщиков и производителеи детского товара нужен образец дополнительного соглашения

Им
Императрица

Я поражаюсь безграмотности молодых людей… Или это лень?
Неужели трудно найти по поисковику Google?
Через половину минуты я нашел массу таких доп. Соглашений (в качестве образца) …
Хотя и без всякого образца могу за три минуты создать такое доп. соглашение.
Смотри тут:
дополнительное соглашение к договору поставки тавара - Главная
www.mashenkof.ru › ...› ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ
Или, просто. набрать в поисковике: "Доп. соглашение к договору поставки товаров" Все.
Открывай, знакомься. Образцов море.