Александр Буст

подскажите пожалуйсто какой видео регистратор лучше купить

Хочу купить себе видео регистратор, но не знаю какой, хотелось бы HD и 170° (хорошее разрешение, чтобы номера хорошо было видно) , в ebay нашла неплохую (но не знаю как она 1080P Auto HD DVR kamera Videokamera Recorder 1.5" TFT Color LCD Camcorder за 40€). подскажите у кого какая?

Наталья ****

Почитайте страницы ниже своего вопроса. Там очень много было подобных вопросов. Ну и ответов соответственно.

Диман

Большой разницы между дорогим и дешевым нет, Все дело в карте памяти,

НЕ
Надежда Егорова

в ютубе люди выкладывают видео с регистраторов по моделям лучше там посмотри качество видео и выбирай. Судя по названию с грамматическими ошибками это гольный китай