Мария Синельник

скутер 150 сс! ! ремонт вопрос внутри!!

какие поставить грузики в вариатор? ? чтоб и максималка была 100-120к примеру и с места срывал! ! не могу экспереминтировать так как сам гайку с коленвала открктить не моу нет съемника и приходится гнать в авто сервис и там откручивают !!так что кто знает подскажите! !

Вя
Вячеслав

ещё один товарищ, считающий, что поменяв что-то одно: пружины / грузики вариатора / крышку бензобака - скутер будет РВАТЬ и разгоняться до 500.
Вы от грузиков на стоковом чайна-скутере НИЧЕГО не заметите. можете поставить чёрные пружины сцепления (самые жёстки) будет дёргать пару недель. Каждое изменение комплектующих даёт очень не большую прибавку к удельной мощности! реальный эффект даёт ПОЛНАЯ ЗАМЕНА ВСЕГО на спортивное.

Яна Гасанова

Невозможно получить и то и другое, надо находить золотую средину!
Чтобы с места рвал надо ставить легкие ролики, для выхода ремня на максимальный радиус тяжелые.
Еще можно поднять рывок скутера установкой более тугой пружины в сцепление. (Будет трогаться на больших оборотах)