Максим Якимчук

volvo 740 стоит ли брать?

Встал вопрос. Стоит ли брать volvo 740 92года за 100000р в очень хорошем состоянии?
Прошу отвечать по факту, а не лезть в бутылку с ответами: "бери бмв или японца", и т. д.

Леонид

одназначно НЕТ, вольво и так очень дорогая в обслуживании, с учетом того что машине 20 лет-задумайтесь-а оно вам надо? 100 тыш на машину и еще 300 за пару лет чтоб она ездила? очень хорошего состояния при таком преклонном возрасте быть просто не может....

Женя

что значит очень хорошее состояние?

Ст
Стасик

Не, ну если реально лучше за эти деньги японца взять, да и в обслуге дешевле.

Ал
Алексей

Она гнилая. Залезь поглубже.)))