Марина Потапова

Как выгаднее брать авто в кредит или копить 2 года?

Анастасия

сейчас многие берут авто в кредит .так что норм.

Настена

копи, если не боишься инфляции

Игорек Антонов

В кредит это большая переплата. так что лучше копить!)))

Жан Любимов

сто процентов копить это точно тот вариант

Людмила Туркова

ну если копить то длого придеться

Виктор Семилетов

Копи, копи. Только через два года, пока накопишь, цена на машину повысится и заплатишь те же самые деньги, что и с процентами в банке. Разница в том, что в первом случае ты ходишь пешком (или ездишь на помойке) , а во втором случае ты ездишь на машине.
Главное, что бы с кредитом не опрокинули.

Андрей Сухинин

копи машину не стоит брать в кредит это тебе не квартира вдруг стукниш или тебя стукнут!