Евгений

Платежное поручение и мемориальный ордер. СРОЧНО!

После банковского перевода дали его мемориальный ордер, вместо копии платежного поручения. Проблема в то, что в документе (для которого я и проводила перевод) необходимо указать номер ПЛАТЕЖНОГО ПОРУЧЕНИЯ, а на руках номер мемориального ордера.
Возможно это одинаковые вещи? И можно указать номер мемориальном ордера, так как на платежном будет стоять то же число? Или же нужно идти в банк за бумажкой?

Спасибо!

Арам Манукян

Платежка и мем. ордер разные вещи. Распечатайте выписку, там будет стоять номер П/п. Ну или позвоните в банк, они скажут номер.

Семен Бычков

Вот почему - ну ПО-ЧЕ-МУ?? ? -эти вопросы нужно выплеснуть в интернет, вместо того, чтобы сразу на месте получить чёткие, а не расплывчатые ответы?