Мария Щербинина

мужчина год крысы 28 ноября, женщина змея 21апреля-это вектор? или двойной? змея хозяйка стрельца а стрелец хозяин тельца?

Иван

если рассматривать исходя из принципов Западной астрологии, то притяжение между Стрельцами и Тельцами очень большое. Они, конечно, не идеально совместимы, но могут быть вместе всю жизнь, и быть счастливыми.