Галина Ларионова

К чему во сне, кусающая собака? За палец укусила, я её схватил и забросил куда-то за дверь )

Было без крови. В школе.

Ну и закрыл дверь.

Там была ещё одна, но она просто убежала, эта была нормальной, но потом зарычала и начала кусать. Эта то ли рыжая была (не помню, вообщем светлая) , так которая убежала чёрная.

Юля Паклина

Тот кого ты считаешь своим другом-придаст тебя.

Андрей Комаров

посадят тебя, лет на 10 за жестокое отношение к животным.. . с конфискацией надеюсь

Ольга Фомина

обычно собака во сне это враг или болезнь, если вы ее выкинули, значит болячка не сильно прицепится

Ганишер Ахмадов

Собака это друг. Собака кусает будет ссора с другом небольшая.