Надежда Демидова

Заводим шестерку с толкача.

Может ли быть так: АКБ сел, и каждый день с утра шайтан не заводится с ключа, т. к. не хватает мощьности аккума. приходится толкать, но и проехав 30-40 км зарядки на то чтобы завестись снова не хватает.
Что нужно сделать. АКБ новый!

напряжение с генератора идет в 14.35-14.4, после сброса оборотов 13.4-13.6

Замок зажигания менял, сейчас заряжаю стартер

Ро
Роберт

В основном должен за такое расстояние заряжать акб, у лад да не только у лад есть грипозная болезнь связанная с генератором, попробуй взять рабочий и проверь, а так есть же у него кривой? ! Ну это нормальное вроде напряжение, может авто сжирает заряд, провода может пробивать на ней или неправильно быть подключенными!

Влад Ланевский

померять бы зарядку сначала. или может дело в стартере.

Co
Constantin

или нет свяаи двигателя с корпусом или щеткам полель

Андрей Захаров

1 Проверить работу генератора
2 Зарядить АКБ полностью зарядным устройством, проверить плотность жидкости и как держит нагрузку нагрузочной вилкой.

Ксю

гЕНЕратор полетів

Oscar Zhumaniyazov

у меня было такое, оказалось утечка. ездуй к электрику

Наталья Резаева

да не исключено что стартер барахлит была такая тема не мог с утра завести думал акб купил новый но через день все повторилось поехал к электрику оказалось стартпр

Татьяна Рыбакова

тебе видимо необходимо узнать рабочий ли АКБ? попробуй стартер напрямую крутануть, если заведется... может замок зажигания или проводка к замку мозг нервирует. При повороте ключа втягивающее щелкает или нет? Проверь контакты на гену ( напруга с гены норм) , на АКБ, стартер и замок зажигания.