Надежда

Какая порода вот этой кошки?

Наталия Боклаженко

Прости плииииииииииз не знаю!

Валентин Понимающий

....рыжая дворовая....

Марина Негожина

Бспородная. Скажи в каком городе она продаётся?

Михаил Шаров

Эт домашняя обыкновенная, одинокая душа ) ...

Саша Дроздов

Фенотипичный Хайлендер.

Alexey

очень красивая

Анастасия Головина

обычная вроде.. но есть порода) посматри, вроде сибирская) набери в гугле породы кошек и там выдут фотографии и названания всех кошек, ну точнее название их породы

Евгений Гусаров

Точно не определено, когда и где впервые была одомашнена дикая кошка. Первое письменное упоминание о домашних кошках относится к 3400 году до н. э. , когда в Древнем Египте кошку приручили для охраны зернохранилищ от грызунов. Однако в 1983 году на Кипре рядом с деревней Шиллоурокамбос было обнаружено захоронение останков человека и кошки, дикие виды которой никогда не жили на этом острове. Судя по расположению останков, восьмимесячное животное было умерщвлено, чтобы сойти в могилу вместе с хозяином. В Анатолии были найдены статуи, датированные 6000 годом до н. э. и изображающие женщину, играющую с кошками. Порода