Лена Дмитренко

Люди добрые, подкиньте ссылку на полную историю модельного ряда volvo (с тех. характеристиками) . Желательно на скачивание

Авто выбираю, ищу инфу, на найденных сайтах либо только последние модели, либо неполная информация. Хотелось бы почитать всё о всех моделях. Крайне желательна ссылка на документ с возможностью скачивания.

Дашулька Щербатых

авто ру католог лень забить?