Ольга Новикова

при всем уважении и хотении главным не приятным препятствием является ребенок. чужой. почему не думаете о будущем?

Анна Ковалькова

А вы, что предлагаете, выйдя замуж детей не рожать? Типа, вдруг разведусь и кому с ребенком нужна буду!? ! Ну, пипец, логика железобетонная! Если вам чужие дети в тягость, так делайте и любите своих, а мы со своими как-нибудь сами разберемся )))

Дмитрий Данилов

если правда есть желание то ребенок не будет препятствием... только желание обоюдное должно быть.