Anton Ivanov

подскажите пожалуйста есть ли прямой поезд с украины в казань?

если помните время отправление и стоимость билета,, заранее спасибо

Boris Boyko

так позвоните.. . мне вот сейчас нужно было узнать расписание-я позвонила и мне все подробно сказали.

Юлия Алимханова

Да, есть. Так и называется: Украина - Казань. Отправление утром. Билет стоит немного денег.