Екатерина Шукаева

какая разница в 2109 короткокрылой и длиннокрылой??? какая лучше?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

в 90-ые круче были длиннокрылые) и чтоб магнитолла вынималась вся, целиком

Юлия Тищенко

лучше иномарка, 2 говна нельзя сравнивать

Иришка Анадо

Два крыла и капот решит любую проблему на этом говнице

Валерия Митюшкина

Разница в годе выпуска, короткокрылая старше у нее кузовных стыков больше сгниет быстрей если ужене сгнила.

Евгения

короткокрылая будет старше, но и длинокрылая тоже говно 🙂

Irina Klimokhina

Длиннокрылка дороже

ОК
Ольга Курцева

в 89 году последний выпуск короткокрылых машин типа 8ка 9ка.
машины хорошие, кто говорит Говно, тот просто сам говно и водитель тоже говно. Машина хорошая.

На
Настя

Короткое крыло

Длинное крыло

Анастасия Немкова

"Длиннокрылая" в любом случае свежее будет. У "короткокрылой" больше стыков, а каждый стык это потенциальный очаг коррозии.

Андрей Сурняев

короткокрылая старше будет