Николай

Как разобраться с ошибкой 0хс000000е?

**
***&оленьк@& ***

Я лично, не думаю что "0хс000000е" обязательно и прямым образом связана с "переустановкой системы". Лол.
С этой ошибкой не нужно справлятся, её нужно просто предотвратить (проследив что вызывает её).

"0хс000000е" - обычно связана с аппаратным уровнем ( но не уверен точно, т. к в вопросе ничего конкретного не сказано )

Эдуард

Выполните переустановку системы с форматированием раздела жесткого диска, на который устанавливаете Windwos. Данные на этом разделе будут утеряны.

Elena Elena

во сновном это при загрузке проблемы с драйверами видео
попробуй перезагрузить и нажать и держать F8, оно должно загрузить последнюю удачную конфигурацию

Ирина Игонина

а какая винда мы конечно уже знаем, все ведь экстрасексы хД

но обычно это говорит о том, что загрузчик винды совсем не находит загрузочное устройство

1. можно попробовать восстановить винду с установочного диска
2 можно попробовать восстановить загрузчик с установочного диска
3 можно переустановить систему и потом восстановить нужные файлы
4 можно загрузиться с лайфСД и скопировать через него нужные файлы, затем форматнуть диск и поставить 7ку или линукс