Константин

протабулировать в чем ошибка?

код программирование Си
протабулировать, найти минимум максимум и потом сделать так что бы не выводило в цикле когда x=целому числу
вообщем вот мой код 5 не выводит 6 7 8 не выводит а вот 9 и 10 выводит не могу понять в чем проблема?
#include
int main(){
double x, y, wag=0.2, ymin=HUGE_VAL, ymax=-HUGE_VAL, eps=1e-5, f;
for(x=5;x<=10+eps;x+=wag)
{
f=fabs(floor(x)-x);
if(f

кто может помочь напишите на мыло я скину свой код

Ga
Galina

#include
int main()
{
double x, y, wag=0.2, ymin=HUGE_VAL, ymax=-HUGE_VAL, eps=1e-5, f;
for(x=5;x<=10+eps;x+=wag)
{
if(fabs(x-int(x+eps)) > eps) printf("%lf\n",x);
}
return 0;
}

а вообще подобные задачи лучше решать с целочисленными переменными!