Юлия Уварова

Что делать? Жёсткий диск сам заполняется до 2гб

Туда вообще ничего не устанавливаем!! ! Только диск D И всё!

ССlaner тоже пробовал!

Андрей Коровкин

Небось не чистите? TEMP папки. КЭШ в браузере. Вот здесь C:\Users\имя ваше\AppData\Local\Temp примерно 4 гига или более - всё удалить оттуда. Только скрытые файлы снимите, чтобы было видно. Файл подкачки сожрёт гига 2-3. Вот такой pagefile.sys в корне жрёт 4 гига. Система, драйвера, программы жрут гигов 15. Что остаётся? Если не чистить, то винда раздувается до 25-35 гигов, бывает и больше. Я вам ещё не все папки показал. )) Только не надо никакие программы для чистки использовать, а то начистите, вообще всё откажет.)

Александр Скворцов

обновления фигачют на такую малую непристойность

Ксения Шнайдрук

там есть скрытая папочка ))

Радик

Там файл подкачки, скрытый. Зайдите в панель управления, свойства папки, и сделайте видимыми системные и скрытые файлы и папки (галочки снимите)

Юлия Тимофеева

дай скайп, свяжусь и решим, жду 10 мин

Толибек Эшонкулов

Вопрос Максиму Шилову: Какой объём установленной на компьютере оперативной памяти, если длинна файла подкачки составляет 35,2- 1,75 = 33,45 Гб ???