Ев
Евгения

В каком месте живет этот счастливый человек?

Наиль Садреев

Почему счастливый? Я например икру не люблю.

Ню
Нютка

В России! такое только в России возможно))

Мария Игоревна

Наверняка где-нибудь на Дальнем Востоке, в избушке браконьера

Ваня Койпиш

Ай ай ай слюньки текут.... Думаю Таганрог. и явно настоящий рыбак!

Сергей Денисеня

Когда жили на севере Сахалина муж привозил эмалированное ведро икры и полную мотоциклетную коляску рыбы. Там специально сиденье убирали. Потом всю зиму картоху с рыбой ели. Ещё грибы запасали тоже тележками.

Та
Татьяна

В Магадане.. недавно оттуда мне привезли кг 3 в таком же контейнере..