Mod-108 Mod-108

Почему люди к геям относятся хуже чем к лесбиянкам?

Shurikvmb Shurikvmb

И к тем и другим отношусь одинаково негативно.

Ал
Александр

Да потому что лесбиянки не так часто
кричат об этом, что они лесбиянки.
И потом 2 целующихся небритых
здоровенных мужика выглядят отвратно.

Максим

Потому, что вид обнаженных женских бедер гораздо эстетичнее, чем вид голой мужской жопы.

Анастасия Титовец

Люди относятся к этой мерзости человеческой точно так же, как Господь Бог!

Екатерина Становова

Я вижу в них одну лишь мерзость.

Юрий М

Лесбиянки "не лезут в глаза" со своей нетрадиционностью.
В отличии от геев....

Дима Дима

А я спокойно отношусь, что к тем, что к этим!

Наталья Медкова

и слава Богу - это никогда не изменится...

Фарход Садыков

Я одинаково к ним отношусь! ! Не принимаю и считаю, что надо запретить им себя рекламировать!!!

Лена Потапова

Лесбиянками становятся чаще всего от разочарования в мужчинах.
А геями - от распущенности.

Марина Рудакова

Если в реале встречусь - скорей всего не покажу, конечно, но раз сам напросился - вы мне отвратительны. И геи и лесбиянки.

Nastena

1.Потому что людям свойственно ненавидеть все неизвестное и непонятное.
2.Мужчины завидуют геям, потому что те постоянно находятся в окруении прекрасных девушек.
3. Мужчины завидуют геям, потому что девушки доверяют геям сильнее, чем своим парням.
4.В отличие от натуралов геи свободнее. Они могут позволить себе говорить, действовать, мыслить так, как считают нужным.
5.Геям не нужно искать отговорки, чтобы заниматься сексом и не вступать в брак.
6.Большинство геев более образовванны, чем большинство мужчин, занимают хорошее положение в обществе и финансово обеспечены.
и я могла бы написать еще много пунктов, но, думаю, все поняли, что оосновная причина-латентная зависть.

Настя

Проживая на Западе я понял, что это не та проблема о которой стоит кричать на каждом углу. Среди них очень много творческих и образованных людей, вот буду помирать и что если врач-гей светило, гений спасёт мою жизнь или жизнь моего ребёнка, что делать то. По моему надо не обращать на их ориентацию внимания, а оценивать как людей. И вообще чего то я их тут не вижу.
А хуже к геям, так пропаганда гаже о них, раньше ведь в России мы ими не интересовались.

Латиф Муродов

потому что лучше смотреть на женщин, чем на голых мужиков с болтающимися хоботами)) ведь мужчина защитник семьи)) а девушкам простительно )

Suv And

Я нормально отношусь-это их выбор.

Alina .

Поменьше демонстраций - никого это не будет сильно задевать...

Aizada Darieva

Потому, что девченки проявляют силу характера
а мужчины, считается демонстрируют свою слабость
а общество недолюбливает и плохо прощает слабости.

Ольга Булатова

мужчины не верят в серьёзность лесб. - им кажется - вступи они в дело и всё легко поправить

Ка
Кариа

Да не люди, а мужчины! Я лично спокойно отношусь к сексменьшинствам, главное, чтобы это не переходило рамки дозволеного. Любитесь - любитесь, только у себя дома, подальше от детей!

Lara Lara

Потому что по своей сути это явление более разрушительное...

Лариса Колесник

Отвечаю. На лесби мужики дрочат, думают, что могут напроситься третьим и оприходовать сразу двух жещин. А геи - подсознательный страх стать "петухом" в стране, где много кто сидел. Уголовная мораль+ традиционализм.

А оговорки про детей - и вовсе смешны. Трахающиеся на газонах гетеро-парочки ничем не лучше, это уже распущенность.

Если что. я гетеро, замужняя.

Олег Сидоров

Сами гомосексуалисты всё для этого делают!

Сергей Белов

Люди к педикам не относятся, они их презирают.

Алёна Иванова

Грех и то и другое.

Елена

Лесби не так показушничают на улице как геи.

За
Заноза

Фу блять мерзость аж зубы хрустят при виде этих ...к лизокам отвращение ещё со школы как помню однокласницы при встрече чмокались в губы (многие считают А что здесь такого) вот вам и переросший результат из не чего такого: Как говорится береги честь с молоду, а про гумпленов ваще базарить нет желания, в чём смысл их ней грёбаной жизни ?

Жора

Потому что среди них полно педофилов и прочих уголовных личностей

Оганнес Джинанян

зависит все от каждого конкретного индивидуума однако

Лю
Люлька

Лесбиянка, в отличие от гея, В ПРИНЦИПЕ способна стать матерью, пусть даже насильно. Она не безнадежна.

Garry Smile

да на голых девок просто смотреть гораздо приятнее

Андрей Горбачёв

Девки перебесятся и детей нарожают. а вот с мужиками сложнее..

Ya Anechka

Лесбиянки не афишируют свои отношения.

Александр

Здесь как-бы каждому своё.Я нормально отношусь и к тем и к тем. И друзья у меня среди таких есть. Вообще не вижу здесь ничего зазорного! )

Андрей Соболев

А как к гамасятене относится?)))

Елена

потому, что мужиков нормальных и здоровых и так мало, тут ещё эта хуйня-те, кто из девушек может, лесбиянки из-за нехватки мужчин.

Алена Миронова

Я отношусь спокойно к обоим - инвалидам мочеполовой системы

Merei

всё от СМИТ зависит

Кармен Кинтеро

Мужчины хуже относятся к геям, женщины к лесбиянкам, как правило именно так. А так как геев больше чем лесбиянок то они и отдуваются. Сколько бы не встречал девушек восновном все они без ума от геев, считают их умными и интересными людьми, а вот лесбиянок недолюбливают.

Дмитрий

Я никого не осуждаю, это личное дело каждого!!!!

Ольга Быканова

потому что гвоздь вбивают в доску а не доску об гвоздь

Мария Шведкова

Потому что геи лезут в политику.

Андрей

Ну как правильно высказано здесь -лесбиянки не безнадежны и зачастую это вынуждено то есть они могут (и рожают) детей Геи это отработанный материал для программы сокращения населения земли - не будет у них детей и даже кое где законы есть об усыновлении детей -но это бред испорченные дети, по мне лучше закон о том что одинокий мужик имеет право усыновить дете бы знало что в принципе он периодически задерживается или розетку тете Клаве ремонтирует и оно бы понимало, что это нормально но не лучший вариант.. Дети они же не дураки

Антон Грибанов

Лесбянство тоже мерзость. Одинаково.

Jm Stereo

Потому-что лесби, это красиво, а геи вызывают только рвотный рефлекс у мужчин и смех у женщин