Оксаночка Шоколадка

посоветуйте машину в пределах 100к, чтоб ездила и не стыдно было: D

100к рублей конечно: D

100 000 рублей

Михаил Хмельников

100к-100 копеек штоли? В Насяню!

Соня Петрова

Да не найдете вы машину за 100 тыс. рублей, что бы не стыдно было, и что бы ездила. Выбирайте одно из двух, либо что бы чуть-чуть ездила (четверка, пятерка, семерка) , либо что бы не стыдно было (иномарка) .
Купите форд 1992 года за 100 тыс. рублей, полубому нужно будет в нее вложить денег, а денег у вас больше нет, значит будете сидеть в ней и пивко попивать. Зато не стыдно будет. Ну, а четверку подремонтировал, поездил денек, снова подремонтировал, снова денек ездишь. Слава богу, на четвертку запчасти дешевые.

Борька Богдан

купи GTA и не парься )))

Stushka

Что бы не было стыдно нужно добавить еще 400 тыс

0Ин80

На среднеразмерном седане, сконструированном в Германии с многорычажной независимой подвеской и двиг. 2,0 с чугунным блоком думаю стыдно не будет?

Аделина Нагимова

Нууу.... какой то жигуль старый купи, думаю хватит 100 тис.

Елена Виснер

Не покупай нихера за эти деньги. Смотри на соседскую машину, как хозяин ебется, чинит ее, а тебе охуительно - и деньги в кармане и не стыдно

Дмитрий Титов

Выше советовали Форд Сиерра - неплохой вариант. Так же посмотрите Фольксваген Венто. За 100 килорублей (+/- 10 тыс. ) можно найти в приличном состоянии.