Че
Чеэто

Вопрос по документам

езжу на батином мотоцикле зарегистрирован на него, узнал у гайцов что доверенность на украине отменили, страховку оформил на батю, езжу уже пол года документы толком гайцы не видели может поэтому и не сказали ничего, а друг говорит что я должен быть вписан в страховку, и только тогда я имею право ездить на этом мотоцикле. обязательно ли вписывать меня в страховку? насколько я знаю все знакомые ездят со страховкой на их имя...

Кирилл

В Украине на сегодняшний день существует один тип договора страхования ОСАГО - он распространяется на один автомобиль и любого водителя. По сути это неограниченная страховка. И доверенности в Украине отменены. Так что страховка должна быть действительна для любого лица, и для управления мото еще нужен техпаспорт.

Se
Sef

Здравствуйте, внесение Ваших данных в страховой полис - это поручение страховой компании возмещения причиненного вреда в случае ДТП. То есть на данный момент Ваша ответственность не застрахована.

Александр Королев

езжу на батином мотоцикле зарегистрирован на него... страховку оформил на батю.. . -уже интересно.