Асел Макеева

Электровелосипед из автомобильных: АКБ и стартера ???

Электровелосипед из автомобильных: АКБ и стартера (к последнему приваривается звездочка, наброшенная на бОльшую колесную) . Прошу прокомментировать идею. Купить электровел или комплект не предлагать, т. к. дорого.. .

подозреваю, что: стартер слишком много жрет тока и не предназначен для постоянной работы (тогда - грубо говоря, на сколько их хватит?)

Дмитрий Кузнецов

двигатель стартера не предназначен для длительной работы-сгорит просто.
Стартерные кислотные акб выполненые по любой технологии кроме AGM не предназначены для отдачи энергии в таком режиме.
Советую посетить форум электротранспорт ру.

Ваня/тушканчик Латышев

Стартер быстро сдохнет, позже акум, лудше взять обычный электро двигун пустить через передачу